Samay

Lot de 4 sets de table Samay beige

    Lot de 4 sets de table 30 x 50 cm pour ceux qui aiment avoir leur propre espace, même lors de dîners en petit comité. Ils sont en lin, ce tissu doux et léger que l'on adore. Adapté à un lavage en machine. Disponible en 6 couleurs différentes.

    Hauteur: 12,00, Largeur: 22,00, Profondeur: 42,00, Poids: 0,25
    AA6293SN12
    Beige
    Beige
    Scandinave, Moderne
    Époque
    2 cm
    50 cm
    30 cm
    0,2 Kg
    2 cm
    4
    Avec couvercle (oui/non)
    Tissu
    Tissu
    54% Polyester, 36% Viscose, 10% Lin
    Code échantillon
    MTK0221 Siena Beige
    Laver à froid (en dessous de 30° C). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni d'eau de javel.
    Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Aucune variation naturelle
    Type d’usure intentionnelle
    Aucune usure
    ES