Malala

Lot Malala de 3 miroirs ronds bleu, moutarde et turquoise en MDF Ø 23 cm /Ø 30 cm /Ø 35 cm

  • Lot de 3 miroirs de différentes tailles.
  • Pour l'accrocher au mur ou sur n'importe quelle surface.
  • Design Kave Cares: bois manufacturé E0 à faibles émissions de formaldéhyde, pour libérer la planète de substances nocives.
  • Design Kave Cares : le bois employé provient de forêts à gestion durable.

Un design coloré, contemporain et original qui ajoutera une touche amusante à la chambre de votre enfant.

Hauteur: 11,10, Largeur: 44,00, Profondeur: 45,70, Poids: 3,30
IT0290M35
Multicolore
Multicolore
Moderne, Scandinave
Époque
35 / 30 / 23 cm
35 / 30 / 23 cm
2 / 2 / 2 cm
2 Kg
2 cm
3
Domestique +
Verre
50% MDF E0 (Panneau de fibres à densité moyenne à faible émission de formaldéhyde classé E0), 50% Verre
Teint, Peinte
Difficulté de montage
Facile
Fibres MDF : Nettoyer avec un chiffon humide imbibé de savon et sécher rapidement. Miroir : Nettoyer avec un chiffon humide imbibé d’eau ou nettoyant pour verre, et sécher rapidement.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
CN
90% Carton-Papier, 5% Polyéthylène (PE), 5% Polystyrène (PS)