Pubol
Lot Pubol de 3 vases en métal bleu 10 cm 14 cm 20 cm
- Ensemble de 3 vases en métal.
- Ouvertures de 4,5 y 5 cm.

- Hauteur: 58,00, Largeur: 25,00, Profondeur: 39,00, Poids: 2,12
- D1300112RR26
- Bleu
- Bleu
- Moderne, Scandinave
- Époque
- 20 / 14 / 10 cm
- 11 / 10 / 9 cm
- 11 / 10 / 9 cm
- 0,52 Kg
- 2 cm
- 3
- Métal
- 100% Acier
- Peinture en poudre, Texturisée
- Ce produit ne peut pas être rempli d’eau.
- Retirer la poussière avec un plumeau.
- Compatible avec micro-ondes
- Compatible avec lave-vaisselle
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- IN