Pubol

Lot Pubol de 3 vases en métal bleu 10 cm 14 cm 20 cm

  • Ensemble de 3 vases en métal.
  • Ouvertures de 4,5 y 5 cm.
Cota

Avec ou sans fleurs, un vase apporte toujours de la couleur et du style à la pièce. Ce lot de vases apportera une touche de tendance grâce à leur design.

Hauteur: 58,00, Largeur: 25,00, Profondeur: 39,00, Poids: 2,12
D1300112RR26
Bleu
Bleu
Moderne, Scandinave
Époque
20 / 14 / 10 cm
11 / 10 / 9 cm
11 / 10 / 9 cm
0,52 Kg
2 cm
3
Métal
100% Acier
Peinture en poudre, Texturisée
Ce produit ne peut pas être rempli d’eau.
Retirer la poussière avec un plumeau.
Compatible avec micro-ondes
Compatible avec lave-vaisselle
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
100% Carton-Papier