Toby

Lot Toby de 2 jouets pour animaux marron

  • Lot de 2 jouets pour chien.
  • Pochette en coton pour les ranger et les transporter incluse.
  • À associer au reste de la collection.
  • Can be combined with the rest of the collection.

La collection Toby a été conçue pour apporter du confort et prendre soin de vos animaux, sans perdre de vue le style. Son design doux et polyvalent est parfait pour les accompagner partout !

Hauteur: 4,00, Largeur: 15,00, Profondeur: 20,00, Poids: 0,20
LH0953J10
Marron
Marron
Rustique, Colonial, Moderne, Scandinave
Époque
Automne/Hiver
5 cm
18 cm
9 cm
0,08 Kg
2 cm
Tissu
Coton, Jute
100% Coton, 100% Jute
Nettoyer uniquement les taches. Ne pas laver au lave-linge. Ne pas utiliser d'eau de javel. Ne pas repasser. Ne pas laver à sec. Ne pas sécher au sèche-linge.
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure