Uriel
Lot Uriel de 3 boules décoratives à suspendre bleu clair
- Lot de 3 décorations de Noël en papier dépliant aux détails dorés avec aimant.
- Design Kave Cares : sans plastique et conçu avec des matières recyclables.
- Puisqu'elles sont faites en papier pliant, elles se rangent facilement sans prendre trop de place.
- Hauteur: 6,00, Largeur: 16,00, Profondeur: 18,00, Poids: 0,60
- AA7293CP27
- Bleu
- Bleu
- Moderne, Nordique, Rustique, Colonial, Vintage, Industriel
- Époque
- Noël
- Fragile
- 9 cm
- 9 cm
- 0,028 Kg
- 2 cm
- 3
- Pour usage sous abri (oui/non)
- Trou de drainage
- Papier
- Papier
- > 75
- > 50
- Faites attention si vous ouvrez avec un couteau. Veuillez grader l’emballage quelques jours en cas de retour.
- Fragile
- Épousser avec un plumeau
- Durée de la garantie
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme, Variation des dimensions
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- IN
Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.