Yaravi

Lot Yaravi de 3 étoiles décoratives à suspendre en bois

  • Lot de 3 étoiles décoratives à suspendre au style naturel pour décorer votre sapin de Noël.

Noël est le moment parfait pour exprimer votre style unique et naturel. Finis les décorations en plastique, pour les fêtes de fin d'année décorez votre sapin de Noël avec ce lot en bois.

Hauteur: 13,00, Largeur: 14,00, Profondeur: 19,00, Poids: 0,60
AA7298M46
Naturel
Naturel
Moderne, Nordique, Rustique, Colonial, Vintage, Industriel
Époque
Noël
Fragile
12 cm
12 cm
0,042 Kg
2 cm
3
Pour usage sous abri (oui/non)
Trou de drainage
Bois massif
Bois
> 75
> 50
Faites attention si vous ouvrez avec un couteau. Veuillez grader l’emballage quelques jours en cas de retour.
Fragile
Épousser avec un plumeau
Durée de la garantie
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme, Variation des dimensions
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure