Daneli

Lot Daneli de 2 sets de table turquoise

Produit Kave Cares

<p>Ces sets de table aux couleurs tendance sont conçus en fibres naturelles et sont liserés pour une finition parfaite. Des petits détails pour un grand résultat.</p>

Toujours impeccables

<p>Ces sets de table peuvent être lavés en machine pour pouvoir les nettoyer facilement et rapidement.</p>

Osez Daneli

<p>La tendance s’invite à votre table ! Combinez ce lot aux autres pièces assorties de la collection Daneli. Parce que le style passe par la cuisine aussi !</p>

    Ces sets de table sont conçus en coton, qui leur confère de la résistance, et en lin, pour qu'ils soient plus souples et agréables au toucher. Osez ces sets pour dresser votre table facilement et avec style.

    Hauteur: 1,00, Largeur: 25,00, Profondeur: 17,00, Poids: 0,80
    AA7850J20
    Turquoise
    Turquoise
    Moderne
    Époque
    1 cm
    50 cm
    35 cm
    0,1 Kg
    2 cm
    Imperméable (oui/non)
    Anti-tâches (oui/non)
    Résistant au feu (oui/non)
    Tissus extérieur hypoallergénique (oui/non)
    Tissu
    Coton, Lin
    50% Coton, 50% Lin
    Teintée
    Laver à la main à une température de 40°C maximum, laver à sec, repasser à l'envers à une température de 110°C maximum. Ne pas utiliser d'eau de javel ou sécher en machine.
    Aucune variation naturelle
    Type d’usure intentionnelle
    Aucune usure