Marylin

Lot de 2 serviettes de table Marylin en lin et coton beige

  • Lot de 2 serviettes de table en lin et coton.
  • Adaptées au lavage en machine.
  • À associer au reste de la collection.

Pour ajouter une touche chaleureuse, transformer vos recettes ou protéger la planète, tout est possible avec la collection Marylin de nappes et serviettes de table. Les matières naturelles sont très tendance cette saison.

Hauteur: 5,00, Largeur: 15,00, Profondeur: 45,00, Poids: 0,15
LH1129J12
Beige
Beige
Rustique, Colonial
Époque
1 cm
42 cm
42 cm
0,15 Kg
2 cm
Avec couvercle (oui/non)
Fibres naturelles
2% Lin, 1% Coton
50% Coton, 50% Lin
Laver à froid (en dessous de 40 ºC). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni de javel.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure