Juniana

Lot de 2 sets de table Juniana en coton et lin gris

  • Lot de 2 sets de table en coton et lin. Rien de tel que de profiter de votre maison avec des matières naturelles.
  • Design Kave Cares : éco-responsable et respectueux de l'environnement.

L'équipe de designers Kave Home a misé sur les fibres naturelles pour la collection éco-responsable Juniana, faite de coton et lin. L'accessoire déco idéal pour créer une ambiance cosy et accueillante.

Hauteur: 4,40, Largeur: 27,40, Profondeur: 32,40, Poids: 0,50
LH0262J14
Gris
Gris
Moderne, Scandinave, Rustique, Heritage, Vintage, Industriel
Époque
Automne/Hiver
1 cm
35 cm
50 cm
0,1 Kg
2 cm
Fibres naturelles
2% Lin, 1% Coton
50% Coton, 50% Lin
Laver à froid (en dessous de 40 ºC). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni de javel.
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Fait à la main
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
Largeur minimale de la porte d'accès (cm)
4,4
100% Polyéthylène (PE)