Yaravi

Lot Yaravi de 3 étoiles décoratives à suspendre en bois

Informations sur le produit

  • Lot de 3 étoiles décoratives à suspendre au style naturel pour décorer votre sapin de Noël.

Noël est le moment parfait pour exprimer votre style unique et naturel. Finis les décorations en plastique, pour les fêtes de fin d'année décorez votre sapin de Noël avec ce lot en bois.

Nombre de colis
1
Dimensions colis
Hauteur: 13,00, Largeur: 14,00, Profondeur: 19,00, Poids: 0,60
Code du produit
AA7298M46
Couleurs
Naturel
Couleur principale
Naturel
Style
Moderne, Nordique, Rustique, Colonial, Vintage, Industriel
Époque
Noël
Fragile
Oui
Hauteur
12 cm
Largeur
12 cm
Poids du produit
0,042 Kg
Tolérance de mesure (± cm)
2 cm
Nombre d’articles par référence
3
Utilisation
Domestique
Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
Oui
Pour usage sous abri (oui/non)
Non
Pour usage extérieur (oui/non)
Non
À accrocher aux murs
Oui
Trou de drainage
Non
Matériau principal
Bois massif
Matériaux
Bois
Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
Oui
Pourcentage de matières recyclées
> 75
Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
Oui
Pourcentage de matières naturelles
> 50
Recommandations au déballage
Faites attention si vous ouvrez avec un couteau. Veuillez grader l’emballage quelques jours en cas de retour.
Montage (oui/non)
Non
Recommandations générales
Fragile
Instructions d’utilisation et d’entretien
Épousser avec un plumeau
Durée de la garantie
2
Types de variations
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme, Variation des dimensions
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
Pays d’origine
IN

Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même. 

Toucher, sentir, expérimenter

Nos magasins

Des espaces conçus pour que vous vous sentiez comme chez vous en découvrant notre gamme de meubles et d’accessoires, tout en bénéficiant des conseils de nos experts.

Trouvez le vôtre

Nous nous concentrons sur chaque phase du processus

ClimatePartnerLogoDNV LogoSustainable Development GoalsFSCLogo
Notre engagement

De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement

Découvrir le projet

Here
to Stay

Notre vision

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même. 

À propos de nous