• Lot de 2 pots à crayons en métal multicolore de taille différente.
  • Garder votre bureau bien rangé et organisé avec style n'a jamais été si simple.

Apportez une touche de style à votre bureau et créez une ambiance où les idées et les projets fusent. Les accessoires de rengagement, comme Comella, seront vos nouveaux collègues pour faire tendance et optimiser l'organisation de votre bureau.

Hauteur: 41,00, Largeur: 34,00, Profondeur: 34,00, Poids: 1,25
LH0175R35
Multicolore
Multicolore
Moderne, Scandinave, Industriel, Vintage, Rustique, Heritage
Époque
12 / 14 cm
12 / 7 cm
12 / 7 cm
0,88 Kg
2 cm
Domestique +
Métal
100% Acier
Peinture en poudre
Laver avec un chiffon humidifié d'eau savonneuse douce et sécher immédiatement. Retirer la poussière avec un plumeau.
Compatible avec lave-vaisselle
Variation de couleur et de teinte.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
Largeur minimale de la porte d'accès (cm)
34
100% Carton-Papier