Daya
Lot Daya de 2 paniers 100% rotin finition naturelle
Informations sur le produit
- Lot de 2 paniers ronds en rotin finition naturelle.
- Produit 100 % handmade. Fait à la main avec des techniques artisanales.
- Pièce artisanale en matériaux naturels, ce qui rend chaque pièce unique, avec ses propres tonalités et textures.
- Nombre de colis
- 1
- Dimensions colis
- Hauteur: 38,00, Largeur: 49,00, Profondeur: 49,00, Poids: 3,30
- Code du produit
- AB0200FN46
- Couleurs
- Naturel
- Couleur principale
- Marron
- Style
- Rustique, Heritage
- Époque
- Intemporel
- Hauteur
- 33 / 36 cm
- Largeur
- 31 / 47 cm
- Profondeur
- 31 / 47 cm
- Poids du produit
- 1,9 Kg
- Tolérance de mesure (± cm)
- 2 cm
- Nombre d’articles par référence
- 2
- Utilisation
- Domestique +
- Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur couvert (oui/non)
- Non
- Pour usage extérieur (oui/non)
- Non
- Matériau principal
- Osier/Rotin/Autres fibres naturelles
- Matériaux
- 100% Rotin
- Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
- Non
- Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
- Oui
- Pourcentage de matières naturelles
- > 75
- Recommandations au déballage
- Faites attention si vous l'ouvrez avec un couteau. Veuillez garder l’emballage quelques jours en cas de retour.
- Montage (oui/non)
- Non
- Recommandations générales
- Ne pas utiliser de produits abrasifs tels que l'acétone, l'eau de javel, les blanchisseurs, les dissolvants, etc.
- Instructions d’utilisation et d’entretien
- Épousseter avec un plumeau.
- Types de variations
- Variation de couleur et de teinte., Variation de forme
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- Pays d’origine
- VN
- Largeur minimale de la porte d'accès (cm)
- 38
- Materiales de embalaje
- 100% Carton-Papier
Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
Nous nous concentrons sur chaque phase du processus



De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement
Découvrir le projetHere to Stay

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
À propos de nous