Waneta

Lot de 2 paniers Waneta en métal finition dorée mat

  • C'est une astuce pour avoir tous vos accessoires rangés et à portée de main et le tout avec style.
  • Prouvez que l'on peut ajouter du style à toutes les pièces, même avec les petits objets du quotidien.
  • Design exclusif, conçu par l'équipe Kave Home.

Les paniers Waneta en métal doré nous prouvent que l'on peut ajouter du style à nos pièces, même avec les petits objets du quotidien. C'est une astuce pour avoir tous vos accessoires rangés et à portée de main et le tout avec style.

Hauteur: 41,50, Largeur: 37,50, Profondeur: 65,50, Poids: 2,12
YG0154R83
Doré
Doré
Vintage
Époque
11,5 / 10,5 cm
32,5 / 28,5 cm
24,5 / 21 cm
2,2 Kg
2 cm
Domestique +
Métal
100% Fer
Peinture en poudre Époxy
Laver avec un chiffon humidifié d'eau savonneuse douce et sécher immédiatement. Retirer la poussière avec un plumeau.
Compatible avec micro-ondes
Compatible avec lave-vaisselle
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
CN
80% Carton-Papier, 15% Polystyrène (PS), 5% Polyéthylène (PE)