Sheilyn
Lot de 2 plats à tarte Sheilyn beige Ø 19 cm / Ø 27 cm
- Plats en grès aux teintes uniques et inimitables.
- Produit adapté au lave-vaisselle. Profitez-en sans limites !
- Hauteur: 44,60, Largeur: 32,60, Profondeur: 34,40, Poids: 2,09
- AB0360K10
- Beige
- Beige
- Vintage, Rustique, Colonial
- Époque
- Été
- 4,5 / 3,5 cm
- 27 / 19 cm
- 27 / 19 cm
- 1,69 Kg
- 2 cm
- Céramique
- 100% Céramique
- Glacée
- > 75
- Difficulté de montage
- Non applicable
- Les objets pointus peuvent rayer la surface du produit. Il ne convient pas à une utilisation au couteau. Fragile.
- Lavage à main ou au lave-vaisselle.
- Compatible avec micro-ondes
- Compatible avec lave-vaisselle
- Conçu selon la norme
- Conforme à la directive européenne 84/500/EEC & 2005/31/EC Matériaux et objets en contact avec les produits alimentaires.
- Fait à la main, Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de couleur et de teinte.
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- Information complémentaire
- Produit sans danger pour les aliments. Résistant au lave-vaisselle, au micro-ondes et au four.
- CN
- 90% Carton-Papier, 10% Polystyrène (PS)