Sheilyn

Lot de 2 plats à tarte Sheilyn beige Ø 19 cm / Ø 27 cm

  • Plats en grès aux teintes uniques et inimitables.
  • Produit adapté au lave-vaisselle. Profitez-en sans limites !

Vous voulez préparer vos recettes avec style ? On vous facilite la tâche avec les plats à tarte Sheilyn. Ils sont durables, uniques et à la mode. Une pièce de design tendance. Quel plateau vous a déjà apporté autant ?

Hauteur: 44,60, Largeur: 32,60, Profondeur: 34,40, Poids: 2,09
AB0360K10
Beige
Beige
Vintage, Rustique, Colonial
Époque
Été
4,5 / 3,5 cm
27 / 19 cm
27 / 19 cm
1,69 Kg
2 cm
Céramique
100% Céramique
Glacée
> 75
Difficulté de montage
Non applicable
Les objets pointus peuvent rayer la surface du produit. Il ne convient pas à une utilisation au couteau. Fragile.
Lavage à main ou au lave-vaisselle.
Compatible avec micro-ondes
Compatible avec lave-vaisselle
Conçu selon la norme
Conforme à la directive européenne 84/500/EEC & 2005/31/EC Matériaux et objets en contact avec les produits alimentaires.
Fait à la main, Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de couleur et de teinte.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
Information complémentaire
Produit sans danger pour les aliments. Résistant au lave-vaisselle, au micro-ondes et au four.
CN
90% Carton-Papier, 10% Polystyrène (PS)