Cinderella
Lot de 2 ronds de serviette Cinderella en marbre blanc
Informations sur le produit
- Lot de 2 ronds de serviette en marbre.
- Fait avec des matériaux naturels, ce qui rend chaque pièce unique, avec ses propres tonalités et textures.
- Produit Kave Cares : durable et éco-responsable.
- Design exclusif, créé par l'équipe Kave Home.
- Nombre de colis
- 1
- Dimensions colis
- Hauteur: 14,60, Largeur: 21,80, Profondeur: 21,40, Poids: 0,36
- Code du produit
- YG0654PR05
- Couleurs
- Blanc
- Couleur principale
- Blanc
- Style
- Rustique, Colonial, Moderne
- Époque
- Intemporel
- Hauteur
- 3 cm
- Largeur
- 6,5 cm
- Profondeur
- 6,5 cm
- Poids du produit
- 0,2 Kg
- Tolérance de mesure (± cm)
- 2 cm
- Nombre d’articles par référence
- 2
- Utilisation
- Domestique +
- Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur couvert (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur (oui/non)
- Non
- À accrocher aux murs
- Non
- Matériau principal
- Marbre
- Matériaux
- 100% Marbre
- Finition principale
- Blanche, Naturelle
- Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
- Non
- Pourcentage de matières recyclées
- 0
- Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
- Oui
- Pourcentage de matières naturelles
- 100
- Recommandations au déballage
- Faites attention si vous l'ouvrez avec un couteau. Veuillez garder l’emballage quelques jours en cas de retour.
- Montage (oui/non)
- Non
- Recommandations générales
- Ne pas mettre au lave-vaisselle
- Instructions d’utilisation et d’entretien
- Lavage à la main.
- Compatible avec lave-vaisselle
- Non
- Types de variations
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation naturelle du marbre
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- Pays d’origine
- IN
- Materiales de embalaje
- 95% Carton-Papier, 5% Polyéthylène (PE)
Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
Nous nous concentrons sur chaque phase du processus



De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement
Découvrir le projetHere to Stay

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
À propos de nous