Abinadi
Lot de 2 serviettes de table Abinadi en coton et lin beige
- Lot de 2 serviettes de table en coton et lin. Rien de tel que de profiter de votre maison avec des matières naturelles.
- Cette pièce est un design exclusif imaginé et conçu en interne par l'équipe Kave Home.
- Complétez-le look avec les autres pièces assorties de la même collection.
- Hauteur: 5,00, Largeur: 15,00, Profondeur: 15,00, Poids: 0,60
- LH0233J12
- Beige
- Beige
- Rustique, Colonial
- Époque
- Été
- 1 cm
- 42 cm
- 42 cm
- 0 Kg
- 2 cm
- Fibres naturelles
- Coton, Lin
- Composition du tissu
- 50% Coton, 50% Lin
- 100
- Laver à froid (en dessous de 40 ºC). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni de javel.
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- IN