Mirna
Lot de 2 sets de table Mirna en lin et coton couleur naturelle
Informations sur le produit
- Lot de 2 sets de table en lin et coton.
- Design avec un biais noir.
- Adaptés au lavage en machine.
- À associer au reste de la collection.
- Nombre de colis
- 1
- Dimensions colis
- Hauteur: 10,00, Largeur: 15,00, Profondeur: 50,00, Poids: 0,15
- Code du produit
- LH1125J33
- Couleurs
- Beige
- Couleur principale
- Beige
- Style
- Rustique
- Époque
- Automne/Hiver
- Hauteur
- 1 cm
- Largeur
- 50 cm
- Profondeur
- 35 cm
- Poids du produit
- 0,15 Kg
- Tolérance de mesure (± cm)
- 2 cm
- Nombre d’articles par référence
- 2
- Utilisation
- Domestique
- Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur couvert (oui/non)
- Non
- Pour usage extérieur (oui/non)
- Non
- Avec couvercle (oui/non)
- Oui
- Matériau principal
- Fibres naturelles
- Matériaux
- Coton, Lin
- Composition du tissu
- 50% Coton, 50% Lin
- Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
- Non
- Pourcentage de matières recyclées
- 0
- Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
- Oui
- Pourcentage de matières naturelles
- 100
- Recommandations au déballage
- Faites attention si vous l'ouvrez avec un couteau. Veuillez garder l’emballage quelques jours en cas de retour.
- Montage (oui/non)
- Non
- Recommandations générales
- Maintenir éloigné d’une source directe de chaleur et de lumière. Ne pas utiliser de produits abrasifs tels que l'acétone, l'eau de javel, les blanchisseurs, les dissolvants, etc. Les éléments tranchants peuvent rayer la surface du produit.
- Instructions d’utilisation et d’entretien
- Laver à froid (en dessous de 40 ºC). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni de javel.
- Types de variations
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit.
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- Pays d’origine
- IN
Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
Nous nous concentrons sur chaque phase du processus



De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement
Découvrir le projetHere to Stay

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
À propos de nous