Samay

Lot de 4 sets de table Samay gris

Informations sur le produit

    Lot de 4 sets de table 30 x 50 cm pour ceux qui aiment avoir leur propre espace, même lors de dîners en petit comité. Ils sont en lin, ce tissu doux et léger que l'on adore. Adapté à un lavage en machine. Disponible en 6 couleurs différentes.

    Nombre de colis
    1
    Dimensions colis
    Hauteur: 12,00, Largeur: 22,00, Profondeur: 42,00, Poids: 0,25
    Code du produit
    AA6293SN03
    Couleurs
    Gris
    Couleur principale
    Gris
    Style
    Scandinave, Moderne
    Époque
    Intemporel
    Hauteur
    2 cm
    Largeur
    50 cm
    Profondeur
    30 cm
    Poids du produit
    0,2 Kg
    Tolérance de mesure (± cm)
    2 cm
    Nombre d’articles par référence
    4
    Utilisation
    Domestique
    Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
    Oui
    Pour usage extérieur couvert (oui/non)
    Non
    Pour usage extérieur (oui/non)
    Non
    À accrocher aux murs
    Non
    Avec couvercle (oui/non)
    Non
    Matériau principal
    Tissu
    Matériaux
    Tissu
    Composition du tissu
    54% Polyester, 36% Viscose, 10% Lin
    Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
    Non
    Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
    Non
    Code échantillon
    MTK0219
    Recommandations au déballage
    Faites attention si vous l'ouvrez avec un couteau. Veuillez garder l’emballage quelques jours en cas de retour.
    Montage (oui/non)
    Non
    Recommandations générales
    Maintenir éloigné d’une source directe de chaleur et de lumière. Ne pas utiliser de produits abrasifs tels que l'acétone, l'eau de javel, les blanchisseurs, les dissolvants, etc. Les éléments tranchants peuvent rayer la surface du produit.
    Instructions d’utilisation et d’entretien
    Laver à froid (en dessous de 30° C). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni d'eau de javel.
    Types de variations
    Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Aucune variation naturelle
    Type d’usure intentionnelle
    Aucune usure
    Pays d’origine
    ES

    Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même. 

    Toucher, sentir, expérimenter

    Nos magasins

    Des espaces conçus pour que vous vous sentiez comme chez vous en découvrant notre gamme de meubles et d’accessoires, tout en bénéficiant des conseils de nos experts.

    Trouvez le vôtre

    Nous nous concentrons sur chaque phase du processus

    ClimatePartnerLogoDNV LogoSustainable Development GoalsFSCLogo
    Notre engagement

    De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement

    Découvrir le projet

    Here
to Stay

    Notre vision

    Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même. 

    À propos de nous