Samay

Lot de 4 sets de table Samay rose

    Lot de 4 sets de table 30 x 50 cm pour ceux qui aiment avoir leur propre espace, même lors de dîners en petit comité. Ils sont en lin, ce tissu doux et léger que l'on adore. De plus, vous pouvez laver cet ensemble dans la machine à laver, de manière simple et rapide. Disponible en 6 couleurs différentes.

    Hauteur: 13,00, Largeur: 23,60, Profondeur: 41,80, Poids: 0,25
    AA6293SN24
    Rose
    Rose
    Scandinave, Moderne
    Époque
    2 cm
    50 cm
    30 cm
    0,2 Kg
    2 cm
    4
    Avec couvercle (oui/non)
    Tissu
    100% Tissu
    54% Polyester, 36% Viscose, 10% Lin
    Code de l'échantillon de couleur MTK
    MTK0222
    Laver à froid (en dessous de 30° C). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni d'eau de javel.
    Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Aucune variation naturelle
    Type d’usure intentionnelle
    Aucune usure
    ES
    100% Polyéthylène (PE)