Epiphany
Lot Epiphany bol avec ventouse et cuillère en silicone bleu
- Set repas d'un bol avec ventouse et cuillère en silicone.
- Set repas compatible avec le lave-vaisselle et le micro-ondes. Profitez-en sans limites !
- Adaptés aux enfants à partir de 6 mois.
- Hauteur: 6,00, Largeur: 36,00, Profondeur: 25,00, Poids: 0,82
- LH0221S27
- Bleu
- Bleu
- Moderne, Scandinave, Rustique
- Époque
- 9 cm
- 11 cm
- 12 cm
- 0,15 Kg
- 2 cm
- Plastique
- 100% Silicone
- Maintenir éloigné de toute source de chaleur et de la lumière du soleil directe. Ne pas utiliser de produits abrasifs, solvants, javel, blanchissants, etc. Les objets pointus peuvent rayer la surface. Fermer les portes doucement.
- Lavage à main ou au lave-vaisselle.
- Compatible avec micro-ondes
- Compatible avec lave-vaisselle
- Conçu selon la norme
- EN 14372 : 2004 Articles pour enfants et de puériculture. Couverts et ustensiles alimentaires.
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- CN