Epiphany

Lot Epiphany bol avec ventouse et cuillère en silicone bleu

  • Set repas d'un bol avec ventouse et cuillère en silicone.
  • Set repas compatible avec le lave-vaisselle et le micro-ondes. Profitez-en sans limites !
  • Adaptés aux enfants à partir de 6 mois.

C'est le moment de la dentition ? Le lot Epiphany d'un bol avec ventouse et cuillère en silicone sera le meilleur allié pour accompagner votre enfant lors de ses aventures culinaires.

Hauteur: 6,00, Largeur: 36,00, Profondeur: 25,00, Poids: 0,82
LH0221S27
Bleu
Bleu
Moderne, Scandinave, Rustique
Époque
9 cm
11 cm
12 cm
0,15 Kg
2 cm
Plastique
100% Silicone
Maintenir éloigné de toute source de chaleur et de la lumière du soleil directe. Ne pas utiliser de produits abrasifs, solvants, javel, blanchissants, etc. Les objets pointus peuvent rayer la surface. Fermer les portes doucement.
Lavage à main ou au lave-vaisselle.
Compatible avec micro-ondes
Compatible avec lave-vaisselle
Conçu selon la norme
EN 14372 : 2004 Articles pour enfants et de puériculture. Couverts et ustensiles alimentaires.
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
CN