Estibalis
Lot Estibalis de 2 paniers ronds 100% jute finition naturelle
- Lot de 2 paniers ronds en jute finition naturelle.
- Produit 100 % handmade. Fait à la main avec des techniques artisanales.
- Pièce artisanale en matériaux naturels, ce qui rend chaque pièce unique, avec ses propres tonalités et textures.
- Hauteur: 31,00, Largeur: 60,00, Profondeur: 60,00, Poids: 5,00
- AB0198FN46
- Naturel
- Marron
- Rustique, Colonial
- Époque
- 21 / 29 cm
- 47 / 58 cm
- 47 / 58 cm
- 3,1 Kg
- 2 cm
- Domestique +
- Osier/Rotin/Autres fibres naturelles
- 50% Jute, 50% Rotin
- > 75
- Épousseter avec un plumeau.
- Variation de couleur et de teinte., Variation de forme
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- VN