Jeannie
Lot Jeannie de 2 organisateurs de bureau en métal multicolore
- Lot de 2 organisateurs de bureau en métal multicolore et au design moderne.
- Garder votre bureau bien rangé et organisé avec style n'a jamais été si simple.
- Hauteur: 45,00, Largeur: 19,00, Profondeur: 45,00, Poids: 1,00
- LH0169R35
- Multicolore
- Multicolore
- Moderne, Scandinave, Industriel, Vintage, Rustique, Colonial
- Époque
- 3 cm
- 40,5 cm
- 14 cm
- 0,4 Kg
- 2 cm
- Métal
- 100% Acier
- Peinture en poudre
- Laver avec un chiffon humidifié d'eau savonneuse douce et sécher immédiatement. Retirer la poussière avec un plumeau.
- Compatible avec lave-vaisselle
- Conçu selon la norme
- Conforme à la directive européenne 84/500/EEC & 2005/31/EC Matériaux et objets en contact avec les produits alimentaires.
- Variation de couleur et de teinte.
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- IN