Jesiah
Lot Jesiah de 4 dessous de verre en marbre
Craquage assuré
Une pièce de design exclusive et inimitable. Chaque dessous de verre Jesiah est une pièce unique, grâce aux veinures et aux tons issus du marbre.
Nettoyage facile
Cette pièce ne peut pas être lavée dans le lave-vaisselle et pourtant elle est très facile à nettoyer à main et avec les ustensiles traditionnels.
Look au top
Complétez le look avec les autres pièces de la collection Jesiah pour une cuisine à la hauteur d’un restaurant 5 étoiles.
Informations sur le produit
- Nombre de colis
- 1
- Dimensions colis
- Hauteur: 17,20, Largeur: 30,20, Profondeur: 30,60, Poids: 2,12
- Code du produit
- AA7076PR24
- Couleurs
- Blanc, Rose
- Couleur principale
- Blanc
- Style
- Moderne, Scandinave
- Époque
- Intemporel
- Hauteur
- 1 cm
- Largeur
- 10 cm
- Profondeur
- 10 cm
- Poids du produit
- 1,4 Kg
- Nombre d’articles par référence
- 4
- Utilisation
- Domestique +
- Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur couvert (oui/non)
- Non
- Pour usage extérieur (oui/non)
- Non
- À accrocher aux murs
- Non
- Anse incluse
- Non
- Matériau principal
- Marbre
- Matériaux
- 100% Marbre
- Finition principale
- Naturelle
- Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
- Non
- Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
- Oui
- Pourcentage de matières naturelles
- 100
- Recommandations au déballage
- Faites attention si vous l'ouvrez avec un couteau. Veuillez garder l’emballage quelques jours en cas de retour.
- Montage (oui/non)
- Non
- Recommandations générales
- Ne pas mettre au lave-vaisselle
- Instructions d’utilisation et d’entretien
- Lavage à la main.
- Compatible avec micro-ondes
- Non
- Compatible avec lave-vaisselle
- Non
- Types de variations
- Variation naturelle du marbre, Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit.
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- Pays d’origine
- IN
- Materiales de embalaje
- 95% Carton-Papier, 5% Polyéthylène (PE)
Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
Nous nous concentrons sur chaque phase du processus



De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement
Découvrir le projetHere to Stay

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
À propos de nous