Leshy

Lot Leshy de 2 Tableaux champignon rose et maison bleue 30 x 40 cm / 30 x 30 cm

  • Lot de 2 tableaux en toile, cadre inclus.
  • Tableaux munis de crochets pour les accrocher au mur selon vos envies.
  • Cette pièce est un design exclusif conçu et créé par l'équipe Kave Home.
  • Complétez-le avec les autres pièces de la même collection.

Apprendre les formes et les couleurs n'a jamais été si fun. La collection de tableaux Julisa a été conçue par l'équipe Kave Home pour favoriser l'apprentissage autonome et booster la créativité de votre enfant. À utiliser seuls ou ensemble.

Hauteur: 38,80, Largeur: 14,80, Profondeur: 46,40, Poids: 2,00
AB0066
Multicolore
Multicolore
Moderne, Scandinave
Époque
40 cm
30 cm
4,3 cm
1,6 Kg
2 cm
Domestique +
Bois manufacturé
85% MDF E0 (Panneau de fibres à densité moyenne à faible émission de formaldéhyde classé E0), 15% Tissu
Imprimé
Personnalisable
Retirer la poussière avec un plumeau.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
Information complémentaire
Patères incluses.
CN
Largeur minimale de la porte d'accès (cm)
14,8
95% Carton-Papier, 5% Polyéthylène (PE)