Lucinna
Lot Lucinna de 2 paniers 100% coton blanc
- Paniers en coton blanc. Rien de tel que de profiter de votre maison avec des matières naturelles.
- Cette pièce est un design exclusif imaginé et conçu en interne par l'équipe Kave Home.
- Hauteur: 5,80, Largeur: 36,40, Profondeur: 51,60, Poids: 3,40
- AA8968J33
- Beige
- Beige
- Rustique, Colonial
- Époque
- 25 / 40 cm
- 20 / 30 cm
- 20 / 30 cm
- 3 Kg
- 2 cm
- Domestique +
- Fibres naturelles
- 100% Coton
- Composition du tissu
- 100% Coton
- 100
- Nettoyer uniquement les taches. Ne pas laver au lave-linge. Ne pas utiliser d'eau de javel. Ne pas repasser. Ne pas laver à sec. Ne pas sécher au sèche-linge.
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- IN
- 100% Polyéthylène (PE)