Lucinna

Lot Lucinna de 2 paniers 100% coton blanc

  • Paniers en coton blanc. Rien de tel que de profiter de votre maison avec des matières naturelles.
  • Cette pièce est un design exclusif imaginé et conçu en interne par l'équipe Kave Home.

L'équipe de designers Kave Home mise tout sur le blanc et les fibres naturelles avec les paniers Lucinna 100 % coton. Les pièces idéales pour ajouter la touche cosy à votre salon ou chambre à coucher.

Hauteur: 5,80, Largeur: 36,40, Profondeur: 51,60, Poids: 3,40
AA8968J33
Beige
Beige
Rustique, Colonial
Époque
25 / 40 cm
20 / 30 cm
20 / 30 cm
3 Kg
2 cm
Domestique +
Fibres naturelles
100% Coton
100% Coton
Nettoyer uniquement les taches. Ne pas laver au lave-linge. Ne pas utiliser d'eau de javel. Ne pas repasser. Ne pas laver à sec. Ne pas sécher au sèche-linge.
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Variation de forme
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
100% Polyéthylène (PE)