Nydia
Lot Nydia de 2 paniers en fibres naturelles finition naturelle et noire
- Lot de 2 paniers en fibres naturelles avec finition naturelle et noire
- Fabriquée avec de matières naturelles, chaque pièce est exclusive, avec ses propres tons et textures.

- Hauteur: 34,00, Largeur: 38,00, Profondeur: 74,00, Poids: 1,50
- YG0825FN46
- Naturel
- Marron
- Rustique, Heritage
- Époque
- 34 cm
- 36 cm
- 36 cm
- 1 Kg
- 2 cm
- Domestique +
- Anse incluse
- Fibres naturelles
- 100% Algues marines
- Naturelle, Noire
- 100
- Instructions de montage
- Non applicable
- Retirer la poussière avec un plumeau.
- Compatible avec micro-ondes
- Compatible avec lave-vaisselle
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Fait à la main, Variation de forme
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- VN
- Largeur minimale de la porte d'accès (cm)
- 34