Nydia

Lot Nydia de 2 paniers en fibres naturelles finition naturelle et noire

  • Lot de 2 paniers en fibres naturelles avec finition naturelle et noire
  • Fabriquée avec de matières naturelles, chaque pièce est exclusive, avec ses propres tons et textures.
Cota

Les paniers Nydia en fibres naturelles, sont parfaits pour garder votre maison bien rangée. En plus, ils nous prouvent que l'on peut ajouter du style à nos pièces, même avec les petits objets du quotidien.

Hauteur: 34,00, Largeur: 38,00, Profondeur: 74,00, Poids: 1,50
YG0825FN46
Naturel
Marron
Rustique, Heritage
Époque
34 cm
36 cm
36 cm
1 Kg
2 cm
Domestique +
Anse incluse
Fibres naturelles
100% Algues marines
Naturelle, Noire
Instructions de montage
Non applicable
Retirer la poussière avec un plumeau.
Compatible avec micro-ondes
Compatible avec lave-vaisselle
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Fait à la main, Variation de forme
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
VN
Largeur minimale de la porte d'accès (cm)
34
100% Carton-Papier