Ornella

Lot Ornella de 2 paniers en feuilles de maïs finition naturelle et moutarde

  • Lot de 2 paniers en feuilles de maïs avec finition naturelle et moutarde
  • Fabriquée avec de matières naturelles, chaque pièce est exclusive, avec ses propres tons et textures.
Cota

Les paniers Ornella, en feuilles de maïs, sont parfaits pour garder votre maison bien rangée. En plus, ils nous prouvent que l'on peut ajouter du style à nos pièces, même avec les petits objets du quotidien.

Hauteur: 62,00, Largeur: 38,00, Profondeur: 38,00, Poids: 1,05
YG0820FN81
Naturel
Naturel
Rustique, Colonial
Époque
18 / 16 cm
36 / 30 cm
36 / 30 cm
0,5 Kg
2 cm
Anse incluse
Fibres naturelles
70% Feuilles de maïs, 30% Algues marines
Naturelle
Instructions de montage
Non applicable
Retirer la poussière avec un plumeau.
Compatible avec micro-ondes
Compatible avec lave-vaisselle
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Fait à la main, Variation de forme
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
VN
100% Carton-Papier