Ornella
Lot Ornella de 2 paniers en feuilles de maïs finition naturelle et moutarde
- Lot de 2 paniers en feuilles de maïs avec finition naturelle et moutarde
- Fabriquée avec de matières naturelles, chaque pièce est exclusive, avec ses propres tons et textures.

- Hauteur: 62,00, Largeur: 38,00, Profondeur: 38,00, Poids: 1,05
- YG0820FN81
- Naturel
- Naturel
- Rustique, Colonial
- Époque
- 18 / 16 cm
- 36 / 30 cm
- 36 / 30 cm
- 0,5 Kg
- 2 cm
- Anse incluse
- Fibres naturelles
- 70% Feuilles de maïs, 30% Algues marines
- Naturelle
- 100
- Instructions de montage
- Non applicable
- Retirer la poussière avec un plumeau.
- Compatible avec micro-ondes
- Compatible avec lave-vaisselle
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Fait à la main, Variation de forme
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- VN