Adabella

Lot Adabella 2 bougeoirs en aluminium doré 6 cm et 8 cm

  • Lot de 2 bougeoirs dorés pour bougies longues.
  • Design avec poignée pour les déplacer facilement.

Si vous voulez créer une ambiance accueillante et stylée à la fois, prenez des bougies et ce set. Deux pièces en aluminium, de différente taille que vous pouvez utiliser ensemble ou séparément. Le design est entre vos mains.

Hauteur: 45,00, Largeur: 31,00, Profondeur: 27,00, Poids: 0,62
LH0151R83
Doré
Doré
Vintage
Époque
Noël
6 / 8 cm
12 / 15,5 cm
8 / 11 cm
0,43 Kg
2 cm
Anse incluse
Métal
100% Aluminium
Peinture en poudre
Laver avec un chiffon humidifié d'eau savonneuse douce et sécher immédiatement. Retirer la poussière avec un plumeau.
Compatible avec lave-vaisselle
Variation de couleur et de teinte.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure
100% Carton-Papier