Marenna

Lot de 2 serviettes de table Marenna en lin et coton blanc et rayures noires

  • Lot de 2 serviettes de table en lin et coton.
  • Design à rayures et biais noir.
  • Adaptées au lavage en machine.
  • À associer au reste de la collection.

Pour ajouter une touche chaleureuse, transformer vos recettes ou protéger la planète, tout est possible avec la collection Marenna de nappes et serviettes de table rayées avec un biais noir. Les matières naturelles sont au cœur de la tendance.

Hauteur: 5,00, Largeur: 15,00, Profondeur: 45,00, Poids: 0,15
LH1131J01
Blanc
Blanc
Moderne, Scandinave
Époque
1 cm
42 cm
42 cm
0,15 Kg
2 cm
Avec couvercle (oui/non)
Fibres naturelles
Coton, Lin
50% Coton, 50% Lin
Laver à froid (en dessous de 40 ºC). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni de javel.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure