
Marta
Lot de 2 vases cylindriques Marta en poudre de pierre
Informations sur le produit
- Lot de 2 vases faits avec de la poudre de pierre.
- Résistants à l'eau et aux températures extrêmes.
- Design polyvalent qui s'adapte à chaque style.
- Adaptés à un usage intérieur ou extérieur.
- À associer au reste de la collection.
- Nombre de colis
- 1
- Dimensions colis
- Hauteur: 53,00, Largeur: 20,50, Profondeur: 20,50, Poids: 3,10
- Code du produit
- AA1758RF35
- Couleurs
- Gris
- Couleur principale
- Gris
- Style
- Moderne, Scandinave
- Époque
- Été
- Hauteur
- 45 / 31 cm
- Largeur
- 13 / 11 cm
- Profondeur
- 13 / 11 cm
- Poids du produit
- 2,6 Kg
- Tolérance de mesure (± cm)
- 2 cm
- Nombre d’articles par référence
- 2
- Utilisation
- Domestique
- Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur couvert (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur (oui/non)
- Oui
- À accrocher aux murs
- Non
- Trou de drainage
- Non
- Capacité de rangement
- 8 l
- Avec couvercle (oui/non)
- Non
- Matériau principal
- Pierre
- Matériaux
- 50% Poudre de pierre, 40% Résine
- Matériau
- 80 % poudre de pierre + 20 % résine de polyester
- Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
- Non
- Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
- Non
- Recommandations au déballage
- Faites attention si vous l'ouvrez avec un couteau. Veuillez garder l’emballage quelques jours en cas de retour.
- Montage (oui/non)
- Non
- Recommandations générales
- Ne pas utiliser de produits abrasifs tels que l'acétone, l'eau de javel, les blanchisseurs, les dissolvants, etc. Pour prolonger la durée de vie à l'extérieur des meubles en bois, suivre les instructions spécifiques d'entretien et d'usage
- Instructions d’utilisation et d’entretien
- Laver avec un chiffon humidifié d'eau savonneuse douce et sécher immédiatement. Retirer la poussière avec un plumeau.
- Instructions d’utilisation et d’entretien pour extérieur
- Conserver vos meubles dans un endroit sec. Si vous souhaitez les utiliser en extérieur, protégez-les avec une couverture imperméable en automne, en hiver et les jours de pluie.
- Types de variations
- Variation de couleur et de teinte., Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit.
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- Information complémentaire
- Poids léger. Imperméable. Résiste aux gelées.
- Pays d’origine
- VN
- Materiales de embalaje
- 85% Carton-Papier, 15% Polystyrène (PS)
Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
Nous nous concentrons sur chaque phase du processus



De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement
Découvrir le projetHere to Stay

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
À propos de nous