Venancia

Lot de 4 dessous de verre ronds Venancia 100 % jute

  • Lot de 4 dessous de verre 100 % jute.
  • Fait avec des matériaux naturels, ce qui rend chaque pièce unique, avec ses propres teintes et textures.
  • Produit Kave Cares : durable et respectueux de l'environnement.
  • Non lavable en machine.

Transformer le style de votre table et protéger la planète, c'est possible avec la collection Venancia. Elle est faite à la main en jute, ce qui rend chaque pièce unique, avec ses propres tonalités et textures. Le naturel est tendance cette saison !

Hauteur: 5,00, Largeur: 5,00, Profondeur: 5,00, Poids: 0,05
LH1304FN46
Naturel
Naturel
Rustique
Époque
10 cm
10 cm
1 cm
0,06 Kg
2 cm
4
Fibres naturelles
Jute
100% Jute
Tressée
Instructions de montage
Non applicable
Nettoyer uniquement les taches. Ne pas laver au lave-linge. Ne pas utiliser d'eau de javel. Ne pas repasser. Ne pas laver à sec. Ne pas sécher au sèche-linge.
Compatible avec lave-vaisselle
Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Fait à la main
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure