Venancia
Lot de 4 dessous de verre ronds Venancia 100 % jute
- Lot de 4 dessous de verre 100 % jute.
- Fait avec des matériaux naturels, ce qui rend chaque pièce unique, avec ses propres teintes et textures.
- Produit Kave Cares : durable et respectueux de l'environnement.
- Non lavable en machine.
- Hauteur: 5,00, Largeur: 5,00, Profondeur: 5,00, Poids: 0,05
- LH1304FN46
- Naturel
- Naturel
- Rustique
- Époque
- 10 cm
- 10 cm
- 1 cm
- 0,06 Kg
- 2 cm
- 4
- Fibres naturelles
- Jute
- Composition du tissu
- 100% Jute
- Tressée
- 100
- Instructions de montage
- Non applicable
- Nettoyer uniquement les taches. Ne pas laver au lave-linge. Ne pas utiliser d'eau de javel. Ne pas repasser. Ne pas laver à sec. Ne pas sécher au sèche-linge.
- Compatible avec lave-vaisselle
- Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit., Fait à la main
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- IN