Nona

Lot de 4 serviettes de table Nona en lin et coton couleur naturelle et broderie rouge

  • Lot de 4 serviettes de table en lin et coton.
  • Détail brodé avec les mots : love, family, grateful et happiness.
  • Adaptées au lavage en machine.
  • À associer au reste de la collection.

La collection Nona est parfaite pour ajouter une touche festive à vos intérieurs. Découvrez la housse de coussin, la nappe, les serviettes de table brodées et les tabliers pour enfant et adulte. Son petit plus ? Elle est en lin et coton naturel.

Hauteur: 5,00, Largeur: 15,00, Profondeur: 15,00, Poids: 0,08
LH1133J33
Beige
Beige
Rustique
Époque
Noël
1 cm
30 cm
30 cm
0,07 Kg
2 cm
4
Avec couvercle (oui/non)
Fibres naturelles
Coton, Lin
50% Coton, 50% Lin
Laver à froid (en dessous de 40 ºC). Peut se laver professionnellement avec n'importe quel dissolvant, sauf le trichloréthylène. Ne pas utiliser de sèche-linge ni de javel.
Type d’usure intentionnelle
Aucune usure