
Nadua
Lot Nadua de 3 patères en bois de hêtre couleur bois, bleu et blanc
Informations sur le produit
- Lot de 3 patères en bois de hêtre.
- Comprend des chevilles compatibles aussi bien avec des murs en brique qu'en placo.
- Design exclusif, conçu par l'équipe Kave Home.
- Fait en Europe de façon artisanale, ce qui permet de réduire les émissions de CO2 pour un impact moindre sur l'environnement.
- Existe en plusieurs coloris.

- Nombre de colis
- 1
- Dimensions colis
- Hauteur: 4,80, Largeur: 16,60, Profondeur: 38,40, Poids: 0,52
- Code du produit
- AA6229M26
- Couleurs
- Multicolore
- Couleur principale
- Multicolore
- Style
- Scandinave
- Époque
- Intemporel
- Hauteur
- 13 cm
- Largeur
- 13 cm
- Profondeur
- 4,5 cm
- Poids du produit
- 0,4 Kg
- Tolérance de mesure (± cm)
- 1 cm
- Forme de produit
- Circulaire
- Nombre d’articles par référence
- 3
- Utilisation
- Domestique
- Conçu pour un usage intérieur (oui/non)
- Oui
- Pour usage extérieur couvert (oui/non)
- Non
- Pour usage extérieur (oui/non)
- Non
- À accrocher aux murs
- Oui
- Charge maximale totale
- 15 kg
- Avec couvercle (oui/non)
- Non
- Matériau principal
- Bois massif
- Matériaux
- 100% Bois de hêtre (Fagus Sylvatica)
- Finition principale
- Teintée, Laquée
- Conçu avec des matériaux recyclés (oui/non)
- Non
- Fabrication à base de matériaux naturels (oui / non)
- Oui
- Pourcentage de matières naturelles
- 100
- Recommandations au déballage
- Faites attention si vous l'ouvrez avec un couteau. Veuillez garder l’emballage quelques jours en cas de retour.
- Montage (oui/non)
- Non
- Recommandations générales
- Maintenir éloigné d’une source directe de chaleur et de lumière. Ne pas utiliser de produits abrasifs tels que l'acétone, l'eau de javel, les blanchisseurs, les dissolvants, etc. Les éléments tranchants peuvent rayer la surface du produit.
- Instructions d’utilisation et d’entretien
- Laver avec un chiffon humidifié d'eau savonneuse douce et sécher immédiatement avec un chiffon sec.
- Types de variations
- Aucune variation naturelle, Les conditions d'éclairage et d'environnement peuvent fausser la perception des couleurs du produit.
- Type d’usure intentionnelle
- Aucune usure
- Pays d'origine du bois
- Espagne
- Pays d’origine
- ES
- Largeur minimale de la porte d'accès (cm)
- 4,8
- Materiales de embalaje
- 100% Carton-Papier
Nos meubles chez vous
Mentionnez-nous, taguez-nous ou utilisez le hashtag #KaveHome dans vos posts et vous pourrez apparaître ici.
Nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
Nous nous concentrons sur chaque phase du processus



De la sélection minutieuse des matériaux aux alliances stratégiques avec des partenaires engagés, en passant par la certification par des organismes spécialisés. Chaque étape reflète notre engagement
Découvrir le projetHere to Stay

Dans un monde où prévalent le changement permanent et la rapidité, Kave Home est convaincu qu’un véritable foyer se construit petit à petit, à partir des relations et des expériences qu’on y partage. C’est pourquoi nous concevons des objets et des meubles pensés pour vous accompagner tout au long de votre vie et pour devenir, au fil du temps, une partie de vous-même.
À propos de nous










